Chorizo de jabalí con trufa negra loncheado (Pack de 2)
Chhorizo de jabalí con trufa negra fabricado artesanalmente. Peso unidad: 100g (El precio es por 2 unidades de producto) Contiene lactosa
Grandma's homemade tomato - 350g (Pack 3 units)
2 × 5,81€
Pimientos del piquillo enteros de Lodosa
Mermelada Mandarina (Pack de 3)
1 × 15,78€
Corazones de alcachofa (Pack de 3)
1 × 26,40€
Nameko (Pack 3 units)
2 × 25,80€
Escudella broth
Mermelada Fresa (Pack de 3)
1 × 15,78€
Wild boar Fuet (Pack 3 units)
2 × 16,71€
Pig's trotters (390g) (Pack 3 units)
2 × 24,82€
Stewed roe deer
2 × 16,99€
Wild boar salchichón cular truffled
2 × 32,00€ Chhorizo de jabalí con trufa negra fabricado artesanalmente. Peso unidad: 100g (El precio es por 2 unidades de producto) Contiene lactosa
Chorizo de jabalí con trufa negra fabricado artesanalmente. Peso: 300g Contiene lactosa
Chorizo de jabalí con trufa negra fabricado artesanalmente. Peso: 300g Contiene lactosa
Salchichón de jabalí trufado fabricado artesanalmente. Peso: 300g Contiene lactosa
Salchichón de jabalí trufado fabricado artesanalmente. Peso: 300g Contiene lactosa
Salchichón de jabalí fabricado artesanalmente. Peso: 300g
Salchichón de jabalí fabricado artesanalmente. Peso: 300g
Chorizo cular de jabalí fabricado artesanalmente. Peso: 300g
Chorizo cular de jabalí fabricado artesanalmente. Peso: 300g
Cecina de jabalí fabricada artesanalmente. Peso: 250g
Salchichón de jabalí trufado fabricado artesanalmente. Peso unidad: 100g (El precio es por 2 unidades de producto) Contiene lactosa
Salchichón de jabalí fabricado artesanalmente. Peso unidad: 100g (El precio es por 3 unidades de producto)
Chorizo cular de jabalí fabricado artesanalmente. Peso unidad: 100g (El precio es por 3 unidades de producto)
Cecina de jabalí fabricada artesanalmente. Peso unidad: 50g (El precio es por 2 unidades de producto)
Fuet de jabalí a la pimienta fabricado artesanalmente. Peso unidad: 120g (El precio es por 3 unidades de producto)
Fuet de jabalí a las finas hierbas fabricado artesanalmente. Peso unidad: 120g (El precio es por 3 unidades de producto)
Fuet de jabalí fabricado artesanalmente. Peso unidad: 150g (El precio es por 3 unidades de producto)
Chorizo sarta extra de jabalí en forma de sarta fabricado artesanalmente. Peso unidad: 250g
Chorizo sarta extra de jabalí en forma de sarta fabricado artesanalmente. Peso unidad: 250g (El precio es por 2 unidades de producto)
Longaniza de jabali en forma de sarta fabricado artesanalmente. Peso unidad: 250g (El precio es por 2 unidades de producto)